Kontakt

Sie brauchen weitere Informationen oder Beratung? Wir freuen uns von Ihnen zu hören!

IHRE ANSPRECHPARTNER

Torben Reimers
Geschäftsführer
Phone: +49 40 88 21 535 11
Email: t.reimers@kohlhof.info
Sandra Scheffler
Prokuristin/Assistenz der Geschäftsleitung
Phone: +49 40 88 21 535 13
Email: s.scheffler@kohlhof.info
Maureen Bodmann
Verpackungsmittel
Phone: +49 40 88 21 535 23
Email: m.bodmann@kohlhof.info
Henning Schlömer
Holzverkauf & Protection
Phone: +49 40 88 21 535 24
Email: h.schloemer@kohlhof.info
Andreas Kamuf
Protection
Phone: +49 40 88 21 535 31
Email: a.kamuf@kohlhof.info
Michael Wachs
Holzverkauf & Kistenbau
Phone: +49 40 88 21 535 41
Email: m.wachs@kohlhof.info
Carsten Krenz
Verpackungsmittel
Phone: +49 40 88 535 22
Email: c.krenz@kohlhof.info

KONTAKTFORMULAR

Die Datenschutzerklärung habe ich zu Kenntnis genommen.